Mingfa International Hotel

南京明发国际大酒店

Language:English | 简体中文
Address:6 Dingqiang Road (Dingqiang Lu)
Booking online
  • fn Posted Tue, 05 Mar 2019 13:03
    离南京南站近,明发广场地铁出口即是,坐几站地铁可到夫子庙,交通便利
  • 银月 Posted Mon, 04 Mar 2019 17:56
    酒店位置不错 地铁口 其他一般 门口连个卖西瓜的都没有
  • 生活快乐 Posted Wed, 27 Feb 2019 05:48
    靠近南京站,地铁三号线一站就到
  • saming Posted Wed, 13 Feb 2019 11:08
    整体不错,离南站近,交通方便
  • 宁缺 Posted Sat, 09 Feb 2019 16:01
    每次都在这里,很喜欢,大堂经理文东先生也不错,很好。
  • 会员5633 Posted Fri, 08 Feb 2019 10:33
    非常舒适,适合商旅出差
  • 会员0225 Posted Wed, 30 Jan 2019 20:32
    体验不错,交通方便。
  • 会员250822 Posted Sun, 27 Jan 2019 04:48
    酒店环境不错,交通方便
  • 烟火 Posted Fri, 25 Jan 2019 04:34
    真的很好的酒店,设施新,早餐好,床的好舒服
  • 凌峰 Posted Thu, 24 Jan 2019 09:06
    环境不错,交通位置方便,早餐不是很好
Previous Next 50 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code